[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mari, Модератор  
Общение пользователей » Форум тех поддержки сервиса » Ваш вопрос - Наш ответ » Удаление старых и не рейтинговых материалов (Все вопросы как, почему, зачем... пишем здесь. А мы ответим)
Удаление старых и не рейтинговых материалов
MihaljchДата: Вторник, 07.09.2010, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и пришло время для удаления и чистки каталога, от не рейтинговых и не красивых анимаций (и картинок тоже, касаемо каталога картинок). На главной странице в нижнем блоке: "Анти-конкурс: Казнить... нельзя... помиловать!", будут высвечиваться картинки "претенденты на вылет"... другими словами каждый период эти картинки будут удаляться, тем самым подчищая каталог.
У Вас есть эксклюзивное право проголосовать за любую из этих картинок, тем самым вы спасаете ее от неминуемого удаления))) Все в Ваших руках! cool
Ждем отзывов...


 
оптимисткаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, мне все нравятся,хотя может вы и правы. Я сюда часто заходила ( я конечно дилетант, но думаю не путаю, именно сюда ) и пользовалась, сейчас все по другому.
Буду голосовать, если это улучшит работу . smile
 
MihaljchДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (оптимистка)
Буду голосовать, если это улучшит работу .

Умничка))) Красивые работы, благодаря Вам и таким же как вы, будут спасены biggrin


 
BUGAGAДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Mihaljch)
картинки "претенденты на вылет"...

согласна, есть такие картинки... и их будет совсем не жалко! Главное успеть проголосовать за свои картинки tongue tongue tongue
 
MihaljchДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня состоялось очередное (второе) удаление 16-ти безрейтинговых анимаций, а так же 16-ти безрейтинговых картинок. Продолжаем эту процедуру с интервалом не чаще чем 1 раз в неделю.

 
Vishenka-AyaДата: Пятница, 25.03.2011, 02:48 | Сообщение # 6
Группа: Мастер графики
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
весло...а куда сегодня 40 с лишним фото делось которые я загружала? На удаление они не стояли

Добавлено (25.03.2011, 02:48)
---------------------------------------------
biggrin опять появились

 
MihaljchДата: Пятница, 15.07.2011, 08:49 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня состоялось очередное удаление 16-ти безрейтинговых анимаций, а так же 16-ти безрейтинговых картинок. Продолжаем эту процедуру с интервалом не чаще чем 1 раз в неделю.

 
MihaljchДата: Суббота, 13.10.2012, 23:17 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжаем регулярно удалять неоцененные пользователями картинки и анимации...

 
Общение пользователей » Форум тех поддержки сервиса » Ваш вопрос - Наш ответ » Удаление старых и не рейтинговых материалов (Все вопросы как, почему, зачем... пишем здесь. А мы ответим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: