[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mari, Модератор  
Общение пользователей » Форум обратной связи » Отзывы и пожелания » Благодарность,пожелание.
Благодарность,пожелание.
БабулечкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Мастер анимации
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за сайт.Уже несколько раз воспользовалась картинками,и даже успела загрузить свои. biggrin Но, одно меня не совсем устраивает.Надо бы продумать вопрос(это моё мнение,и оно может не совпадать с другими),чтобы пользователь,загрузивший свою картинку(анимацию)-не мог за неё голосовать.
 
MihaljchДата: Среда, 11.05.2011, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Бабулечка)
Спасибо большое за сайт.Уже несколько раз воспользовалась картинками,и даже успела загрузить свои. biggrin

Спасибо на добром слове! smile
Quote (Бабулечка)
Надо бы продумать вопрос,чтобы пользователь,загрузивший свою картинку(анимацию)-не мог за неё голосовать.

Практически нет возможности осуществить... Я так понял - это предложение борьбы с накруткой рейтинга. Все дело в том, что любой желающий сможет зарегистрироваться с новой учеткой на сайте и проголосует сколько ему захочется... тоже самое и гости сайта... с помощью открытых онлайн серверов в интернете, без труда подменят свои данные и обойдут наши ограничения.
Поэтому делая ограничения, мы ставим палки в колеса новичкам... а опытным пользователям лишь упрощаем задачу. Пусть хоть немного шансы будут сбалансированы. wink


 
Общение пользователей » Форум обратной связи » Отзывы и пожелания » Благодарность,пожелание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: