28.03.2024

Как добавить анимационную картинку в гостевую книгу?

Для того что б разместить картинку или анимацию (далее по тексту - анимацию) в гостевой книге необходимо выполнить определенный алгоритм действий.

Для начала рассмотрим наиболее простой и распространенный способ для большинства гостевых книг в социальных сетях и блогах (кроме таких проектов как МойМир на Mail.ru, ВКОНТАКТЕ и т.п.).

1. Допустим мы хотим выбрать анимацию из соответствующего раздела в каталоге анимации.
- Для этого кликнем по ссылке Каталог анимации в блоке меню сайта

Важно знать! - Обратите внимание на то, что при открытии каталога анимаций у вас сразу появились превью-картинки и при каждом нажатии по ссылке (50 случайных анимаций) у вас будут появляться 50 новых случайных анимаций из каталога анимаций.

- далее в открывшемся блоке Категории раздела выбираем размер анимации, допустим нам нужна анимация размером до 500х500

- далее в выбранном Разделе выбираем необходимую Категорию,  допустим нам нужна анимация с тематикой Любовь

- далее кликнем по понравившейся анимации в открывшемся поле категории...  выбираем понравившуюся картинку и кликаем по (превью-картинке) маленькому изображению.

Важно знать! - При открытии разделов или категорий, открывается максимум 50 превью-картинок! Открывшиеся 50 превью-картинок расположены в порядке пополнения, другими словами открываются 50 в последнюю очередь загруженных анимаций соответствующего раздела или категории. Если анимаций в разделе или категории больше 50-ти, то для того, что бы смотреть остальные анимации необходимо перелистывать страницы открывая более ранние загрузки. Или открыть одну из представленных анимаций и просмотреть все картинки листая превью-блок картинок под открывшейся анимаицей.

2. После выбора анимации копируем ее html код.
- в открытом окне анимации, чтобы скопировать html код сначала нужно кликнуть по кнопке "Show/Hide", откроется скрытое поле с html кодами разного назначения.

- потом кликнуть по подходящему вам html коду анимации, расположенному в спец.контейнере (спец.контейнер выделяет весь код по одному вашему клику!).

- копируем в буфер обмена автоматически выделенный код html. Это можно сделать через контекстное меню (правой кнопкой мыши) или одновременно нажать клавиши CTRL + C

- далее открываем вашу страничку с гостевой книгой, комментарием или блогом (куда вы желаете вставить анимацию)... и вставляем html код выбранной вами анимации в поле, где вы обычно пишите текст, комментарий и т.п. (другими словами в текстовое поле), это можно сделать нажатием клавиш CTRL + V или через контекстное меню (правой кнопкой мыши).

P.S.

Мы не несем ответственность за действия администраций социальных сетей и сетей блогеров, отсутствие изображения или дописывание разного рода надписей: "Возможно это сообщение является спамом" все это проделки web-мастеров соответствующих сетей, где возникают эти проблемы. Со своей стороны делаем все, что б избежать подобных эксцессов и сделать ваш отдых приятнее!!!

Спасибо за внимание!
Администрация сайта.
0 19029
avatar