03.02.2024 Альбом 14 февраля ♦ День святого Валентина продолжает наполняться

Для наших пользователей каталог картинок и анимаций продолжает наполнять альбом 14 февраля ♦ День святого Валентина новыми работами к празднику!

альбом на день валентина

Если вы планируете поздравить своих родных и близких людей с наступающим праздником, не забудьте заглянуть в канун праздника в альбом День святого Валентина. Тут вы найдете множество авторских и уникальных работ с соответствующей тематикой, множество картинок, романтическая тематика и открытки с теплыми поздравлениями для вас!

0 9
23.01.2024 Для наших почитателей изобразительного творчества есть новости!

Вашему вниманию появились новые альбомы:

роза

Херувим

дракончик

Исправлен ряд ошибок в дизайне каталога и еще впереди есть над чем поработать!

Так же произведена оптимизация до поисковых роботов, ждем новых посетителей)))

Из каталогов удален ряд неактуальных и малоценных изображений.

0 12
01.01.2024 Уважаемые пользователи каталогом картинок и анимаций!

Случилось невероятное, с началом нового года мы вернулись и смахнув десятилетнюю пыль открыли каталог и начали обновления и дополнения в нем.

старая книга

По причине длительного отсутствия администрирования сайтом, мы потеряли прежний домен каталога картинок (best-picture.org -> best-picture.ucoz.ru) и каталога анимаций (best-image.org -> best-image.ucoz.ru) в итоге вернулись на старые.

В первую очередь мы немного пополнили альбом 1 января ♦ Новый год в категории популярные праздники. Далее мы так же пополнили альбом Рождество в категории Религиозные праздники.

Далее нам предстоит много работы по оптимизации и восстановлению, так же мы надеемся на ваше внимание, активность и обратную связь. Пишите комментарии, пишите отзывы на форуме, пишите свои предложения мы обязательно будем реагировать на ваши замечания!

Мы вновь работаем для вашего отдыха!

0 20
10.04.2016 Доработка меню сайта

Уважаемые посетители и гости нашего каталога картинок и каталога анимацийДля Вашего удобства была доработана панель навигации в меню сайта. При открытом альбоме "пасха" в разделе "религиозные праздники" меню до и после обновления выглядит следующим образом:

меню каталога

Теперь появились возвратные ссылки предыдущих уровней (выделенные красным), название праздников дополнены, доработана функция поиска по каталогу и проведён ряд незначительных доработок. Надеемся, что эти нововведения будут по достоинству оценены.

Мы работаем для Вашего комфортного отдыха в сети интернет!

0 762
21.12.2015 Пополнение категорий «Новый Год»

Уважаемые пользователи и гости нашего сервиса, рады сообщить о пополнении новыми картинками и анимациями категорий новогодней тематики в каталоге картинок и каталоге анимаций, раздела праздники.

С наступающим новым годом!

Желаем всем успешных приготовлений и последующего незабываемого праздника, с наступающим Новым Годом!

 

0 873
24.10.2014 От истоков Хэллоуина, до наших дней

Истоки Хэллоуина восходят к древнему кельтскому фестивалю "Samhain". Кельты, жившие 2 тысячи лет назад в области, которую в настоящее время покрывает Ирландия, Великобритания и северная Франция, праздновали свой Новый год 1 ноября.

Этот день ознаменовал конец лета и урожая и начало темной, холодной зимы, время года, что часто ассоциируется со смертью человека. Кельты верили, что в ночь перед новым годом, граница между мирами живых и мертвых становится размытой.

В ночь с 31 октября на 1 ноября Кельты праздновали "Samhain" и верили, что призраки умерших возвращаются на землю. Кельты считали, что присутствие потусторонних духов, облегчает работу кельтских жрецов и они делают прогнозы о будущем точнее. Для людей, полностью зависящих от природных стихий, эти пророчества были важным источником информации и напутствием в течение долгой, холодной зимы.

Хэллоуин

Чтобы почтить память о событии, Друиды строили огромные священные костры, где люди собирались, чтобы сжечь культуры и животных в жертву кельтских божеств. Во время празднования, кельты носили костюмы, как правило, состоящие из голов и кожи&n ... Читать дальше »

0 1122
04.10.2014 4 октября - всемирный день защиты животных

День проведения всемирного дня защиты животных была выбрана не случайно. 4 октября - день памяти о Франциске Ассизском (который умер 4 октября 1226 года).

Он один из самых почитаемых в католической церкви святых, так же Франциск Ассизский считается у католиков покровителем животных, поэтому участники международного конгресса, сторонников движения в защиту природы, остановились именно на этом дне. Конгресс проходил во Флоренции (Италия), в 1931 году.

всемирный день защиты животных

В честь этого праздника мы открывает тематический альбом картинок "4 октября - всемирный день защиты животных". Ждем от наших мастеров новых работ на тему защиты животных. Удачного отдыха, мира и спокойствия вашим животным!

0 1243
30.09.2014 Обновление дизайна каталога картинок

Уважаемые пользователи, за окном полетели первые желтые листья, природа меняет свой облик, наливается новыми красками и яркими цветами золотой осени. В месте с ней и наш сервис бесплатных картинок и анимаций, начинает обновление своего облика, шагая вместе с новыми веяниями техники и моды.

новый дизайн

Мы приступаем к обновлению каталога картинок и закрытому тестированию нового дизайна. После успешного окончания работ в каталоге картинок, приступим к обновлению каталога анимаций. На момент обновления и закрытого тестирования доступ к каталогам поочередно будет закрыт. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся новый облик вам придется по вкусу и доставит еще больше комфорта и удовольствия в процессе использования.

Мы рады работать для Вас!

3 1207
17.09.2014 Добавлен новый альбом «Стихия»

Вновь у нас пополнение тематической линейки альбомов в каталоге картинок, появилась новая тематика природная стихия. В эти альбомы будут размещаться все четыре стихии природы, - это вода, воздух, земля и огонь.

картинка - Стихия

 

Надеемся, что нашим посетителям понравится новая тематика картинок. Ждем от вас пополнение новыми работами на эту и другие темы.

Всегда рады работать для Вас!

0 1682
01.09.2014 С праздником 1 сентября!

Поздравляем юных учеников с днем знаний! 1 сентября - день знаний и начало учебного года для всех школьников Российской Федерации, студентов. Начало трудовых будней для учителей и преподавателей.

Словно искорки горят,
Первоклашек глазки,
В этот день для них вокруг,
Все - кусочек сказки!

Вы сегодня лучше всех,
Всех сегодня краше!
Это маленький успех,
В жизни юной Вашей!

Пусть же сбудутся мечты,
В радость пусть ученье,
И примите от души, 
Наши поздравления!

картинка - 1 сентября

0 1701
1 2 3 ... 11 12 »