26.04.2024

Авторам анимаций и картинок - приятный подарок

В начале третьей декады января мы обратились к нашим пользователям с предложением о сотрудничестве. Открыта новая тема на нашем форуме "Предложения о сотрудничестве"
Несмотря на скромность наших аниматоров и художников компьютерной графики, мы начали вспоминать о предложениях поступивших ранее, в прошлом и позапрошлом году.
Вот первые нововведения для наших аниматоров и художников:
1. По желанию мастера в его альбоме в правой колонке будет создан блок "Страничка автора", в этом блоке будет размещена кнопка (баннер). Ссылка будет вести на страницу, блог или сайт автора альбома в сети интернет. Кнопок может быть несколько. Одна, две или четыре. На все вопросы мы готовы ответить на нашем форуме.
2. Так же по желанию мастера в его альбоме в подобном блоке можем разместить образец кнопки с кодом для размещения на сторонних ресурсах. Такая кнопка с ссылкой будет приводить посетителей на наш сайт сразу к Вам в альбом! Подобная кнопка размещена в подвале нашего сайта с заголовком "Наша кнопка", но она приводит посетителей на главную страницу нашего сайта.
Изображение для кнопки предлагаем создать самостоятельно, для аниматора или художника компьютерной графики это не составит труда. В результате кнопка будет отвечать вашим предпочтениям. Изображение может быть динамичным или статичным, не создавайте их сильно яркими или чрезмерно моргающими. При создании картинки представьте себя на месте посетителя, не будет ли она раздражать или отвлекать от основного материала сайта. Помните умеренность залог успеха!


С уважением, Администрация сервиса
0 2136
avatar