[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mari, Модератор  
Общение пользователей » Форум тех поддержки сервиса » Ваш вопрос - Наш ответ » Вставка картинки в гостевую книгу.
Вставка картинки в гостевую книгу.
ВарвараДата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





День добрый! Только что зарегтстрировалась на сайте .Попыталась скопировать и вставить картинку -ничего не получается.В чем проблема?Если Вам не трудно ,объясните поэтапно для дилетантов.Всего доброго. cry
 
MihaljchДата: Вторник, 24.02.2009, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Варвара, почитайте инструкцию... там все подробно описано. если будут затруднения пишите тут, поможем чем сможем.
инструкция


 
elena7274Дата: Среда, 04.03.2009, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите в чём может быть проблема,всё делаю как написано в инструкции,но на форуме когда пытаюсь вставить картинку, отображается только скопированный адрес, а картинки нет.Помогите пожалуйста.
 
Екум140Дата: Среда, 04.03.2009, 10:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Здравствуйте, вот та же заминка происходит, не могу вставить картинку в гостевую книгу.Использовала первый и второй код, но ничего не отображается.Один раз на днях все же удалось вставить картинку по второму коду, в гостевую книгу, но сегодня никак. sad
 
MihaljchДата: Среда, 04.03.2009, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
elena7274, Екум140, вставить картинку в гостевую книгу и в личное сообщение на проекте "МойМир" можно только используя прямую ссылку в 3 поле!!!
Обратите внимание, что может быть проблема - когда вы пытаетесь вставить картинку в письмо личного сообщения или гостевую книгу, человеку не из ваших "друзей" то ничего не получится...


 
elena7274Дата: Среда, 04.03.2009, 13:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А ещё вопросик,можно ли картинки вставлять в "одноклассниках" и "в контакте"?
 
MihaljchДата: Среда, 04.03.2009, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
elena7274,
- в контакте сам зарегистрирован... но вставить картинку у меня не получилось confused ... может я чего не доглядел... на мой взгляд, там просто нет даже такой возможности...
- в одноклассниках если честно не пробовал)))

P.S.
есть наметки по этому поводу, возможно вскоре создадим html поле и инструкцию для проекта "вконтакте" smile




Сообщение отредактировал Mihaljch - Воскресенье, 03.05.2009, 12:59
 
Екум140Дата: Четверг, 05.03.2009, 06:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо, за разъяснение!Действительно, не к другу хотела отправить.
 
МодераторДата: Пятница, 06.03.2009, 17:35 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Екум140, ну вот и замечательно! значит форум реально помогает пользователям и создан не зря...
 
Ксения_174Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





у меня не получаеться, сегодня хотела поздравить девченок с восьмым марта но не получилось скопировать в гостевую место картинки черная точка, все делаю по интсрукции, копирую код для моего мира, отсылаю друзьям sad
 
MihaljchДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:02 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Ксения_174, бери с этого сайта самую последнюю третью строчку и вставляй как обычную картинку (практически так же как с компьютера вставляешь картинки в гостевые на маил.ру)

 
leykaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





У меня тоже не получается вставлять анимашки и картинки, следуя инструкции! С других сайтов - получается, а отсюда появляется тока запись: все анимации тут. Что за беда? Я не новичок, все делаю правильно. angry
помог предыдущий ответ со скрином. получилось, вставляя прямую ссылку для фото biggrin


Сообщение отредактировал leyka - Воскресенье, 22.03.2009, 10:40
 
MihaljchДата: Пятница, 27.03.2009, 17:10 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
leyka, ну вот и славненько!

 
KamvlasovДата: Пятница, 10.04.2009, 15:18 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мир не принимает картинки в формате gif
 
MihaljchДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:41 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Kamvlasov,
Quote (Kamvlasov)
Мой мир не принимает картинки в формате gif

вы немного заблуждаетесь, это было раньше так! Сейчас ситуация поменялась и изображения в формате "gif" можно вставлять точно так же как и в формате "jpg". Для этого в окне "вставить картинку" появился выбор - "Тип изображения", с вариантами выбора: "Обычное фото", "Анимация".
Прошу быть внимательнее!


 
Общение пользователей » Форум тех поддержки сервиса » Ваш вопрос - Наш ответ » Вставка картинки в гостевую книгу.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: