[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mari, Модератор  
Общение пользователей » Форум обратной связи » Претензии » СНЕГ (красть грешно!)
СНЕГ
КичигинДата: Пятница, 05.10.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа, мне прислали ссылки на фото из вашего каталога - размещенные модератором в раздел макро (снежинки). Это нарушение авторских прав (на одном из кадров даже есть моя подпись). Дата размещения - весна 2012. Так на данный момент в россии больше ни кто не снимает кроме меня - эти снимки продаются в фотобанках - в том числе для сайтов аналогичных вашему! и являются интеллектуальной собственностью. Размещение их без согласования с автором недопустимо!!!!!! прошу ответить xload@ya.ru - я как автор не должен выискавать в интерне кто и где украл мои работы чтобы убрать их из доступа. Я не проттив аналогичных публикаций НО я о них должен знать - тем более работы подписаны!!! автора найти легче простого - "сергей кичигин" в поиске яндекса... И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТУТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ СУЮДА ЭТОТ БРЕД!!!!
 
MihaljchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ваша претензия удовлетворена, авторство подтверждено. Согласно пункту 3.2 нашего соглашения, работы немедленно удалены из каталога!
Объявлено предупреждение виновной стороне.

От лица Администрации сервиса, хочу предложить Вам, авторский каталог. Наши услуги абсолютно бесплатны. С авторским каталогом, Вы получите, возможность добавлять и удалять свои работы, есть возможность разместить в своем авторском каталоге "баннер-кнопку", адресующую на Ваш авторский ресурс в сети интернет.
Если, Вас, заинтересовало это предложение, сообщите нам и мы обязательно свяжемся с Вами, для уточнения деталей.


 
Общение пользователей » Форум обратной связи » Претензии » СНЕГ (красть грешно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: