[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mari, Модератор  
Общение пользователей » Форум тех поддержки сервиса » Ваш вопрос - Наш ответ » Один вопрос, почему нет нормальных пожеланий в картинках?
Один вопрос, почему нет нормальных пожеланий в картинках?
MihaljchДата: Суббота, 06.11.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (antonio)
Доброго утречка всем-всем!!!
Один вопрос меня мучает беспощадно, почему нет нормальных пожеланий в картинках доброго утра и доброго вечера????
Зачем я буду нормальной русской девушке отправлять украинские или какие там еще пожелания доброго утра и вечера????
Что за маразм творится на Ваших довольно интересных в прошлом картинках... Не мешало бы разбавить чем-то свеженьким, больше года ничего хорошего не появлялось, надоело уже всем одно и тоже((((((((((((((
Да и цветов нормальных тоже не найдешь...
Очень хочется бывать у Вас чаще... Порадуйте нас,пожалуйста)))

Здравствуйте!
Очень приятно, что Вам не безразличен наш сервис. В данный момент ведутся подготовительные работы по смене оболочки сайта и возможно будем переезжать на более удобный домен (второго уровня, пример: site.ru). Тестовый макет на сегодняшний день уже получил высокие оценки пользователей участвующих в опросе. Прошу набраться терпения и мы не заставим себя долго ждать и обрадуем сразу несколькими сюрпризами!
Спасибо за внимание.


 
Общение пользователей » Форум тех поддержки сервиса » Ваш вопрос - Наш ответ » Один вопрос, почему нет нормальных пожеланий в картинках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: